Загадки Дублина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Дублина » Архив анкет » если враг не сдается, его покупают


если враг не сдается, его покупают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Неилина (Неил) Маллой l Neilina (Neil) Malloy
2. Возраст
19 лет
3. Пол
Женский
4. Немного о вашем персонаже
Девушка родилась в обеспеченной семье. Ей всегда было весело. Неил коренная ирландка. Весь ее род состоит из ирландцев. Есть сведения что Неилана потомок Молли Малоун известной во всей Ирландии. С Неил интересно поговорить обо всем, но интереснее всего слушать как она с огоньком в глазах рассказывает легенды. Да уж девушка делает это лучше любого сторожа. Родители любят свою дочку и девушка их тоже. Неил всегда помогает людям, даже если они этого не заслуживают.
5. По какой акции проходите
Action vol.1. "Summer"
6. Связь с вами.
ЛС, мыло, контакт
7. Пробный пост.
можно с другой ролевой?

0

2

Neil Malloy написал(а):

можно с другой ролевой?

да, конечно

0

3

Неил всегда успокаивает прогулка по интересным местам. И именно в этот прекрасный день девушка решила забыть про все обиды и прогуляться по центральному парку.
Маллой легко шагала по камнями выложенной дорожке и радовалась солнцу, которое светило ярче, чем обычно. У девушки редко бывали такие дни, в которые она может делать что захочет, ведь у нее очень изменчиво настроение. Когда девушка немного устала, она решила присесть на пустую скамейку. В парке практически никого не было и это радовало девушку, она не любила места, где много людей, ее пугали такие места как клубы с громкой музыкой, она любила покой и умиротворение. 
Вдруг Неил встала, и начала снова ходить по парку, пока не наткнулась на небольшую палатку с мороженным. Девушка как обычно купила свой любимый клубничный рожок и пошла в самый центр парка где был фонтан. Неилина села на любимую скамейку и начала с большим аппетитом лопать мороженное.
Было уже около двенадцати и в парке начал появляться народ. Неил сразу захотела уйти и поспешила к главному выходу. Девушка только-только покинула парк как вдруг ее моментально сбил с ног какой-то странный человек. Она упала и вдруг почему-то закрыла глаза и увидела как этого человека сбивает черный минивен  ровно в двенадцать часов ночи. Потом Неил будто проснулась, она до сих пор лежала на траве. Девушка быстро поднялась и увидела мужчину который ее сбил, но он уже был далеко.
- Подождите! Эй вы! Стойте! Мне надо вам кое-что сказать, – кричала девушка мужчине вслед. После нескольких попыток Неил поняла, бесполезно.
Да ну ладно, наверное просто почудилась, чушь. Вот я уже с ума схожу. Подумала девушка и отправилась в любимую квартиру.

0

4

принята)

0


Вы здесь » Загадки Дублина » Архив анкет » если враг не сдается, его покупают