Загадки Дублина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Дублина » Архив анкет » Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его


Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Элис Сюэлл|Elyse Sewelll
2. Возраст
19 лет
3. Пол
женский
4. Немного о вашем персонаже
Элис наполовину ирландка, наполовину англичанка. Её отец был коренным жителем Дублина, поэтому Элис принадлежит небольшое фамильное поместье. Однако она не живет там, так как предпочитает центр города. Элис не верит в приведений и мистику, но хорошо знает историю своего рода. Очень любит собак. Мечтает объездить весь мир и стать юристом.
5. По какой акции проходите
Action vol.1 "Summer"
6. Связь с вами.
Скайп, мыло
7. Пробный пост.

- Ох, ну и погодка! - буркнула Элис, забежав под крышу какого-то магазина. В Дублине начался сезон дождей, и поэтому город напоминал унылую картинку из старых фильмов ужасов. Элис редко слушала прогнозы погоды, и сейчас поплатилась за свое равнодушие к недовольствам природы.
"Боже мой, когда же этот дождь закончится?" - подумала она. Элис спешила на встречу с друзьями и была очень недовольна тем, что задерживается.
- Природа капризничает - услышала она чей-то голос рядом и обернулась. Перед ней стоял невысокий пожилой мужчина с небольшой седой бородкой, в очках и черной фетровой шляпе
- Угу - проворчала Элис, несколько удивленная неожиданным вниманием к своей персоне
- Как думаете, дурной это знак или же наоборот?
"Чего он пристал?"
- Для меня это знак того, что придется сушить волосы - ответила она
- Понятно... - ухмыльнулся старик, и тут задал неожиданный вопрос, - Скажите, вы, случайно, не дочь Донала Сьюэлла?
- Да... - протянула обескураженная Элис, - А откуда вы его знаете?
- Я знаю почти всех коренных жителей, - ответил старик, - И уж точно всех владельцев старинных поместьев
- А... Вот вы о чем, - Еще один сумасшедший, - Я не верю в призраков. А также в банши, леприконов и прочих плодов чужого сумасшедшего воображения
- Вот как, - улыбнулся старик, - Знаете, я как раз специалист по "плодам чужого сумасшедшего воображения".  Аллен Смит, - протянул он свою визитку Элис, - специалист по истории Средневековья. Надеюсь, что однажды смогу помочь вам
- Спасибо, - кивнула Элис, рассматривая маленькую бумажку, - Но вряд ли мне когда-то понадобится ваша помощь...
- А мне кажется, что понадобится, - ухмыльнулся мистер Смит и, поправив очки, добавил, - Кажется, мне пора. До свидания, мисс Сьюэлл.
- До... до свидания, - пролепетала Элис, изумленная произошедшей встречей.

Отредактировано Elyse Sewell (Суббота, 13 августа, 2011г. 07:04:09)

0

2

Elyse Sewell написал(а):

Скайп,

ник, пожалуйста)

0

3

Helen Lovato написал(а):

ник, пожалуйста)

оу, забыла... oka-cat

0

4

Elyse Sewell
Теперь принята.
Добро пожаловать и приятного времяпрепровождения на форуме :)
Занятые внешности
Выяснение отношений
Личное Звание

посетите обязательно :)

0


Вы здесь » Загадки Дублина » Архив анкет » Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его