Загадки Дублина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Дублина » Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

0

2

По поводу отношений призраков и людей
например:
некоторые девушки, которым на месте не сидится, решили отправится в старинный замок на окраине Дублина. Там они встретили призрака, который много лет скитался по замку. Призрак сначала пугает их, но потом девушки узнают об его одиночестве и безобидности, и их страх проходит. Они начинают почаще приходить в замок и слушать рассказы призрака о прошлом

0

3

Helen Lovato
у меня созрела такая идея:
День святого Патрика. Все Ирландцы празднуют. Все хорошо все веселяться. И ночью уже собираются в пабе "У дядюшки Джо". Ирландцы продолжают свое веселье там. Вдруг несколько пьяных людей отправлются на прогулку в темный лес (от нечего делать) и там находят что-то страшное, что пугает их.

0

4

Elyse Sewell
интересно) я в общем-то за. Кто со мной?

Neil Malloy написал(а):

День святого Патрика. Все Ирландцы празднуют. Все хорошо все веселяться. И ночью уже собираются в пабе "У дядюшки Джо". Ирландцы продолжают свое веселье там. Вдруг несколько пьяных людей отправлются на прогулку в темный лес (от нечего делать) и там находят что-то страшное, что пугает их.

загадочные трупы?)

0

5

Helen Lovato написал(а):

загадочные трупы?

возможно

Elyse Sewell написал(а):

некоторые девушки, которым на месте не сидится, решили отправится в старинный замок на окраине Дублина. Там они встретили призрака, который много лет скитался по замку. Призрак сначала пугает их, но потом девушки узнают об его одиночестве и безобидности, и их страх проходит. Они начинают почаще приходить в замок и слушать рассказы призрака о прошлом

Это просто, ну как просто. В этом квесте сможет учавствовать всего 5 человек, не интересно. Да и моя идея немного однообразна давайте совместим.

Например:
Отмечают день святого Патрика. Уже вечер. В пабе все веселятся и рапивают пива (ирландцы как никак) и вдруг чуть выпившие девушки идут прогулятся в сторону старого замка, где они встречают привидение (можно банши).

0

6

Neil Malloy написал(а):

можно банши

если конечно она к тому времени появится. иначе придётся играть Рикки х)

Neil Malloy написал(а):

этом квесте сможет учавствовать всего 5 человек

В квестах обычно так и учавствуют, ведь у остальных свои квесты и т.п.

0

7

Neil Malloy
так мне намного больше нравится) Было бы интересно)

Neil Malloy написал(а):

чуть выпившие девушки

более чуть выпившие http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

8

Helen Lovato написал(а):

В квестах обычно так и учавствуют, ведь у остальных свои квесты

в первых квестах играют все

Elyse Sewell написал(а):

так мне намного больше нравится) Было бы интересно

http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif  можно еще подробностей каких-нибудь добавить)

0

9

Neil Malloy написал(а):

можно еще подробностей каких-нибудь добавить)

да, надо бы)

0

10

Helen Lovato
я могу этот квест написать)

0

11

Neil Malloy
хорошо)

0

12

Rikki Stayb
значит начну писать его сегодня) если что дополните)

0

13

Neil Malloy
http://www.10pix.ru/img1/2911/3475935.gif

0

14

Прекрасный день. Солнечно и красиво. Весь день ирландцы пели и веселились, ведь они отмечали день святого Патрика. Солнце уже постепенно стало садится за горизонт, но дублинцы продолжали праздновать. Люди расходились по пабам где продолжали празднование. Но больше всего народу собралось "У дядюшки Джо". Все пили веселились. Старики пугали легендами детей, а дети родителей. Среди толпы была группа красивых девушек, которым не сиделось ночью на месте. Девушки были слегка подвыпившие, но не пьяные. Сначала они пили, танцевали и веселились, но потом после очередной страшной легенды девушки решили отправится в старый замок, который давно уже никто не посещал. Они шли покачиваясь и шутя. Когда они наконец дошли им было не до шуток они только зашли в замок, как вдруг им встретилось привидение. Все девушки до смерти перепугались. И убежали прочь. Затем они возвращаются в паб и все рассказывают остальным. И среди большой толпы объявляется человек который говорит с привидениями, девушки ведут этого человека к замку и там привидение рассказывает страшные вещи, которые пугают людей.

0

15

Neil Malloy
Мне нравится, очень захватывающе) Только вот где найти говорящего с призраками?...
Кстати, можно еще добавить что это приведение предскажет что-нибудь страшное... Или чью-то смерть (главное чтоб не понятно чью)

0

16

Neil Malloy
:cool:

0

17

Helen Lovato
спасибо

Elyse Sewell написал(а):

Мне нравится, очень захватывающе) Только вот где найти говорящего с призраками?...
Кстати, можно еще добавить что это приведение предскажет что-нибудь страшное... Или чью-то смерть (главное чтоб не понятно чью)

слушай, не плохо. Из нас никого говорящего не получится т.к. мы все подруги и можем пойти вместе. Надо будет найти его.

0

18

я с вами  :rolleyes:

0

19

Lilit Blake
всм?

0

20

Elyse Sewell написал(а):

еще добавить что это приведение предскажет что-нибудь страшное

да-да, можно не расписывать это в квесте. Обдумать хорошенько и прислать предсказание призраку)

0

21

Neil Malloy написал(а):

. Из нас никого говорящего не получится


а может призрак сам сможет с нами говорить, без переводчика?

0

22

Neil Malloy написал(а):

всм?

:question:

0

23

Rikki Stayb
думаешь? ну можно. Тогда, можно так:
Девушки встречаются с призраком и одну посылают рассказать другим людям, а другие девушки пока говорят с призраком, когда народ приходит они пугаю призрака и он уходит, потом то что услышали девушки они рассказывают другим.

Elyse Sewell написал(а):

приведение предскажет

в ирландии это делает только банши, но можем сделать исключение

0

24

Neil Malloy написал(а):

в ирландии это делает только банши, но можем сделать исключение

:yep: банши кричит

0

25

Lilit Blake написал(а):

банши кричит

банши - своим криком оповещает о страшных вещах, например о смерти. прочитай тему о волшебных существах, там про это написано

0

26

Neil Malloy написал(а):

Девушки встречаются с призраком и одну посылают рассказать другим людям, а другие девушки пока говорят с призраком, когда народ приходит они пугаю призрака и он уходит, потом то что услышали девушки они рассказывают другим.

вот именно
)

0

27

Helen Lovato
да то что надо)

0

28

призрак единственный у нас тут я, так что я тоже за х)

0

29

Rikki Stayb
хорошо призрак придем тебя пугать)

0

30

Какие ещё есть предложения для квестов?

0


Вы здесь » Загадки Дублина » Квесты » Предложения