Участникам акции полагается:
+3 в профиль
аватарка
и наша любовь  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Они крутые, они популярные и многие из них ещё свободны. В отличие от других, они уважают старших и закон, всегда готовы помочь и заступиться за тебя. Обладают чувством юмора и всегда могут тебя рассмешить. Они - лучшие друзья.

Имя: Генри Ланчестер|Henry Lanchester
Возраст: 21 лет
Внешность: Хатч Дано|Hutch Dano
Информация: Он увидел Елену, проходящую мимо на улице и моментально влюбился в эту девчонку. Он познакомился с ней, вошёл в доверительные отношения и хочет сделать следующий шаг. Всеми силами пытается завлечь внимание Елены Ловато. Парень очень весёлый и является немного популярнее у девушек, чем Адам и Ник. Но многие девушки прекращают попытки знакомства, заметив, что ему уже кто-то нравиться

Имя: Адам Берти|Adam Berti
Возраст: 20
Внешность: Брэндон Смит|Brand Smith
Информация: Он всегда модный, он всегда потрясающий. Девчонки сходят по нему с ума, визжат от восторга и он почти всегда в центре внимания. Его сердце свободно и ему нравится свободно располяжаться своей жизнью. Мутит со многими девчонками, но вскоре их бросает. Ходят слухи, что он всё же запал на одну..

Имя: Ник Сэммел|Nick Semmel
Возраст: 21
Внешность: Стерлинг Найт|Sterling Knight
Информация: В своей компании от средний по возрасту, но первый по богатству. Его родители, Сэммелы, очень знамениты и богаты, так что он всегда жил в роскоши, ни на что не жаловался. Но это не сделало его зазнайкой. Он обычный парень и всегда хотел таким быть.